Gemälde ''Herbstbirken''
r.u. bez. Heinrich HarderGemälde
Gemälde ''Heidelandschaft''
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
Gemälde ''Pflügender Bauer ''
l.u. bez. Rob. BüchtgerGemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,