kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm