Meister, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.