Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 g