Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
1 Farbstein weiß, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Schmetterling, 375er GG, besetzt mit
Farbsteinen, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
3 Ringe, 585er WG, Ringgröße: 50/53,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
Schlangenring, 585er GG (Säuretest),
emailiert, Ringgröße: 51, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Smaragden u. Diamanten, Ringgröße: 51,