Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
mit Diamanten, Ringgröße: 56,