ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel