runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie