antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Bezug: Leder blau,