Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,