Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,