Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am 12.05.2021 (ohne Saalpublikum) am Mittwoch, den 12.05.2021.
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Bezug: Leder blau,