B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.