Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cm