mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Meister, Gebrauchsspuren
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE