ca. 76 x 56 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,