ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 70 x 50 cm