Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: