ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel