ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Bezug: Leder blau,