Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 g