Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,