u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
63 x 53 cm
ø ca. 100 cm