4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.