BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,