bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
l.u. unleserl. sign.Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u.bez. Heinrich HarderGemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
l.u.bez.. Rob. Büchtger