DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
ø ca. 100 cm
Holzschatulle intarsiert
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren