Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
Höhe ca. 48 cm
Holzschatulle intarsiert
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
ø ca. 100 cm