Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.