2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,