Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.