ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Bezug: Leder blau,