Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (limitierte Teilnehmerzahl) am Mittwoch, den 23.06.2021.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,