Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (limitierte Teilnehmerzahl) am Mittwoch, den 23.06.2021.
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren