mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,