mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,