Höhe ca. 48 cm
Posten Hausrat , best. aus:
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Holzschatulle intarsiert
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren