B 37, H 40, T 20 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm