Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,