Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Platte ergänzt, rechteckig,