Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Reproduktion im engl. Stil,