Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 37, H 40, T 20 cm