Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel