2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm