runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cm