1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,