1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,