Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,