Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (mit limitierter Teilnehmerzahl) am Mittwoch, den 01.09.2021.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,