ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,